Чартерные рейсы на Варадеро 2021

Этой весной список доступных направлений отдыха на Кубе расширился. Желающим отдохнуть на солнечной Кубе теперь доступны не только пляжи Кайо-Коко. Вместе с Анекс Тур можно отправиться на Варадеро.

Курорт обрел большую популярность среди российских туристов за последние годы. Однако из-за ограничений, связанных с пандемией, россиянам запрещалось въезжать на его территорию Варадеро целый год. С 1 апреля направление снова открыто для всех желаюих.
Анекс Тур анонсировал новую полетную программу, чтобы сделать курорт еще более доступным. С 18 апреля открывается прямой рейс МоскваВарадеро. Перелет организует перевозчик Azur Air. Самолеты будут вылетать из Москвы 3 раза в неделю (вт,чт,вс) вплоть до конца октября 2021 года.Туроператор и перевозчик не исключают возможность продления полетной программы и на осенне-зимний период текущего года.

Цены на туры

Цена пакетного тура с вылетом первым рейсом из Москвы в Варадеро уже известна. Путевка на двоих, предусматривающая питание по системе «Все включено», будет стоить:

  • от 123874 рублей с проживанием в отеле 3*;
  • от 136371 рублей при размещении в отеле 4*;
  • от 140144 рублей при выборе отеля 5*.

Подобрать тур на Кубу

Бронирование билетов на рейс Москва – Кайо-Коко по-прежнему остается доступным. Вылеты организуются 2 раза в неделю в рамках действующей полетной программы.

Правила посещения Кубы 

Чтобы отправиться на любой из открытых курортов Кубынужно сдать ПЦР-тест на COVID-19. Сделать это можно в любой аккредитованной Роспотребнадзором лаборатории максимум за 72 часа до путешествияПо прилете на Кубу обязательно проводится повторное тестирование.

Нужна помощь с выбором тура?

Дополнительная информация