Туры на Мальдивы на чартерах AZUR Air

tury-na-maldives-anextour

Туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж пакетных туров на Мальдивские острова на базе рейсов стратегического партнера AZUR air. Так, уже с 28 ноября первые туристы смогут отправиться на курорты страны.

Полетная программа запланирована с 28.11.2020 по 27.03.2021 с частотой вылета 1 раз в неделю, по субботам. Регулярные рейсы AZUR air по маршруту «Москва — Мале — Москва» будут осуществляться бортами В-777-300 из международного аэропорта Внуково.

В прошлом году Туроператор Анекс Тур уже имел опыт продажи пакетных туров на базе чартерных авиарейсов. Новая программа позволит сделать этот престижный регион еще более доступным для россиян.

Стоимость пакетного тура на двух человек стартует от 140 тысяч рублей. Мы предлагаем широкий спектр вариантов размещения – от бюджетных гестхаусов до резортов делюкс.

При бронировании тура рекомендуем оформить страховку на случай невыезда – это даст возможность минимизировать риски, связанные с распространением пандемии коронавируса или задержкой вылета по другим причинам. Перед путешествием ознакомьтесь со всеми предусмотренными ограничениями и действующими правилами.

Напоминаем, срок безвизового пребывания на Мальдивских островах составляет 90 дней. С целью обеспечения безопасности туристов власти страны ввели перечень обязательных к выполнению требований:
  • при въезде в страну каждый гость (исключение – малыши до года) обязан предъявить справку об отрицательном тесте на инфицирование коронавирусом (ПЦР). Документ должен быть на английском языке. Тестирование проводится не ранее, чем за четверо суток до вылета;
  •  за сутки до приезда в страну необходимо заполнить форму Traveller Health Declaration и получить QR-код. Такая же анкета заполняется за сутки перед тем, как покинуть курорт. Полученный код нужно предъявить в аэропорту при прохождении паспортного контроля;
  •  на мобильном устройстве должно быть установлено приложение TraceEkee;
  •  по прилете непосредственно в аэропорту проводится процедура замера температуры.
При выявлении симптомов простудного заболевания возможно проведение тестирования, плата за данную процедуру не взимается. Если вы планируете размещение в гостевых домах на отдельных островах, может потребоваться выполнение дополнительных мероприятий по безопасности. Рекомендуем ознакомиться с правилами въезда в страну, в том числе транзитными авиарейсами.

Стоимость поездки в декабре составляет от 144 252 рублей. Речь идет о пакетном туре на двоих на семь ночей (включен завтрак) с вылетом чартерным рейсом из Москвы. Более подробную информацию о данном предложении вы можете уточнить у наших менеджеров.

ПОИСК ТУРА НА МАЛЬДИВЫ

Нужна помощь с выбором тура?

Дополнительная информация